Klicken Sie auf den Hersteller, um eine Übersicht über alle Produkte des Herstellers zu erhalten.
Klicken Sie auf das Modell für eine ausführliche Übersicht der technischen Daten.
HerstellerModellbezeichnung Länge (Transport) in mmBreite (Transport) in mmGewicht in kg
ElietMajor 4S1290630120
ElietPROF 51680750284
ElietSuper PROF1830835332
ElietUltra PROF2080890450
ElietMega PROF2400890865
ElietMega PROF2400890865
EschlböckBiber 234001790660
EschlböckBiber 3238015501020
EschlböckBiber 5370021501550
EschlböckBiber 6340018502200
EschlböckBiber 7375024303150
HeizomatHM 4-300321322651850
HeizomatHM 6-300338222652250
HeizomatHM 6-300 VM452021103500
HeizomatHM 5-400334322652950
HeizomatHM 6-400342722653150
HeizomatHM 8-400359622653300
JensenA 53030001450750
JensenA 540340015001200
JensenA 425420018001800
JensenA 328440020002000
JensenA 231480023002500
JensenA 141520023003000
JensenA 141 XL520023003050
Schliesing105 MX25401460750
Schliesing175 MX32601455750
Schliesing200 MX371014201050
Schliesing220 MX324016701300
Schliesing235 MX348017001250
Schliesing300 MX348017001300
Schliesing355 EX425019761900
Schliesing465 EX425019761900
Schliesing485 EX425019761950
Schliesing550 MX434722123200